• 15 октября 2016, суббота
  • Москва, отправная точка путешествия: ул.Новый Арбат, 24, киноцентр "Октябрь", с 11.00 до 16.00 в каждый из дней

Супергеройский квест по мотивам легендарного мультсериала "Бен 10"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2744 дня назад
с 11:00 15 октября до 20:00 16 октября 2016
Москва
отправная точка путешествия: ул.Новый Арбат, 24, киноцентр "Октябрь", с 11.00 до 16.00 в каждый из дней

В Москве пройдет супергеройский квест по мотивам легендарного мультсериала Cartoon Network. Окунуться в атмосферу любимого мультсериала «Бен 10», почувствовать себя настоящим супергероем, а заодно выиграть призы, можно в городском семейном квесте, который пройдет в Москве 15 и 16 октября. В списке подарков планшет Lenovo TAB 2, конструктор Lego City и Ninjago, а также сувениры от Бена Теннисона для всех участников квеста.

Для того, чтобы поучаствовать в квесте Cartoon Network, регистрируйтесь и приходите в субботу или воскресенье на отправную точку путешествия — киноцентр "Октябрь". Программа расчитана на 3-3,5 часа.

  • Чтобы выполнить задания, придется передвигаться по городу, поэтому в составе команды обязательно должен быть хотя бы один совершеннолетний супергерой.
  • Число участников команды может варьироваться от 2 до 5 человек.
  • Локации квеста расположены как на свежем воздухе, так и в помещениях, недалеко друг от друга.
  • Путешествуя по вселенной "Омнитрикс", участники должны будут проявить смекалку, актерское мастерство, показать свою эрудированность, внимательность и ловкость (физически сложных заданий не планируется).
  • Важно успеть пройти первое задание до 16.00 в каждый из дней. 
  • Для прохождения квеста не обязательно быть хорошо знакомым с сюжетом мультфильма — будем рады познакомить вас с героями сериала в процессе игры.

Те, кто пройдут испытание и ответят на вопросы, посвященные мультсериалу, примут участие в розыгрыше главного приза – планшета Lenovo TAB 2 с изображением любимых героев мультсериала, а также конструкторов LEGO City и Ninjago и других наград.

Проведите выходной в компании неутомимого искателя приключений Бена Теннисона!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше